Back to the index page  
  ホーム   検索   メンバーリスト   グループ   登録   ユーザー設定   PM確認のためにログイン   ログイン 
問題発言

 
トピックの新規投稿   返信    ゲームの缶詰コミュニティ フォーラム一覧 :: ENDLESS BATTLE
前のトピックを表示 :: 次のトピックを表示  
投稿者 メッセージ
YMT
一般人


登録日: 2008年8月 01日
投稿記事: 3

Level: 1
EXP: 2 / 9  
 22%
HP: 18 / 18  
 100%
MP: 825 / 825  
 100%
投稿1時間: 月 3月 29, 2010 10:09 pm    題名: 問題発言 引用
@シロサギ@ > ぶち殺すぞおオオおおおおおおおおおお



不適切な発言につき対処お願いします。
トップに移動
ユーザー情報を表示 メッセージを送信
coselDOt
ゲスト





Level: 91
EXP: 1173 / 1176  
 99%
HP: 73022 / 73022  
 100%
MP: 34391 / 34391  
 100%
投稿1時間: 木 2月 27, 2014 2:31 am    題名: БОИ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕРГЕЯ КОШМАНА И АЛЕКСЕЯ МИТРЮШИНА. Ти 引用
БОИ МЕСТНОГО ЗНАЧЕНИЯ СЕРГЕЯ КОШМАНА И АЛЕКСЕЯ МИТРЮШИНА. Тимоховский овраг.
А что же овраг? К сожалению, проект все же был заморожен. Кошману, его так называемым ?активистам? и специально завезенной массовке удалось ввести в заблуждение даже высокое областное начальство. Губернатора Московской области Андрея Воробьева прямо в телеэфире зазвали в овраг, причем случилось это зимой, когда кучи мусора были прикрыты снегом, да и стали рассказывать ему наперебой про бездушных злодеев-строителей. А потом дружно стали клянчить запрет на строительство под обещание создать на этом месте чудесный сад. В итоге под натиском активистов Воробьев, стоя в овраге и обращаясь к застройщику, рекомендовал тому ?навести здесь порядок?.
Несколько следующих месяцев бои за овраг шли с переменным успехом. И вот 24 июня 2013 года в Арбитражный суд Московской области поступил иск администрации Ленинского района о признании недействительным того самого решения Горсовета Видного об утверждении Программы благоустройства. В иске, в частности, говорится, что Администрация (в лице своего главы, разумеется) полагает, что ?программа не соответствует требованиям Градостроительного кодекса РФ, Жилищного кодекса РФ, нарушает права и законные интересы граждан, в связи с чем подлежит отмене?
Пикантность ситуации в том, что заказчиком разработки программы развития территории Тимоховского оврага является… сама администрация Ленинского района. Позвольте… Получается, что глава района Кошман занимается разработкой и реализацией программ, которые нарушают права выбравших его граждан?! И сам же жалуется на это суду.
Во время следующего визита ВРИО губернатора в Видное, случившегося аккурат перед выборами, на которых жителям предстояло выбрать и самого губернатора, и мэра города, и депутатов городского Совета, Андрею Воробьеву был продемонстрирован ход парковых работ. В течение предшествующих визиту суток полсотни гастарбайтеров, нанятых неизвестным подрядчиком, создали натуральную ?потемкинскую деревню? на пятачке у входа в овраг - залили бетонные тропинки, в которых наутро высокие гости залипали каблуками дорогих туфель, наскоро собрали беседки и засыпали песком мусор по берегам протекающего на дне оврага зловонного ручья. Тут же был развернут стенд, где борьба за территорию оврага представлялась как часть губернаторской программы ?Наше Подмосковье?. Помимо самого Кошмана, главные роли с этом спектакле исполнили двое: ещё одна интимная знакомая Кошмана - активистка с цветочной фамилией Нарцис и директор районного рекламного МУПа Алексей Митрюшин.
トップに移動
特定期間内の記事を表示:   
トピックの新規投稿   返信    ゲームの缶詰コミュニティ フォーラム一覧 :: ENDLESS BATTLE All times are GMT +9:00
Page 1 of 1

 
移動先:  
新規投稿: 不可
返信:
自分の記事の編集: 不可
自分の記事の削除: 不可
投票への参加: 不可


Board Security



Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group  
Macinscott theme by Scott Stubblefield